К нам стучится Новый год!

Наступление зимы, а особенно Нового года ждут и дети, и взрослые. И в преддверии самого главного сказочного праздника Центральная районная библиотека приняла участие в праздничном городском мероприятии «Парад Дедов Морозов», который собрал в минувшую субботу в парке им. Н. Киселева активных и талантливых жителей нашего города. Зимние волшебники объединили всех от мала до велика.

На своей площадке сотрудники Центральной районной библиотеки, перевоплотившись в «Матушку Зиму» и «Сестрицу Метелицу» закружили гостей в предновогодней сказке. В веселых и динамичных играх «Снежная дорожка», «Тройной прыжок», в веселой спортивной эстафете собравшиеся зажигали так, что скучно не было никому. Шуточные шумелки и загадки о зиме привели в восторг детвору. А в конце праздника веселые ведущие угостили детей сладостями.

Праздник подарил всем участникам смех, веселье, хорошее настроение.

Прокопьева А.А.,
ведущий библиотекарь Центральной районной библиотеки