День любви и романтики

День Святого Валентина, праздник, который отмечают многие люди по всему миру, и подрастающее поколение с. Новонадеждино не стало исключением. Библиотекарь Новонадеждинской модельной сельской библиотеки совместно с работниками сельского дома культуры подготовили для читателей конкурсно-игровую программу «От сердца к сердцу».

Из увлекательного и интересного рассказа ведущей, который сопровождался яркой и красочной презентацией «День любви и дружбы», ребята узнали об истории возникновения праздника, его традициях, символах и украшениях.

Весело, с азартом школьники приняли участие в веселых играх и конкурсах «Пойми меня», «Соедини литературные пары», «Доскажи словечко», «Танец любви», «Узнай по голосу». А на Кресле исполнения желаний «Я мечтаю», собравшиеся могли посидеть и загадать заветные желания.

Большое удовольствие читателям доставила красочная книжно-иллюстративная выставка «Блаженный мир любви, добра и красоты», на полках которой разместились проза и стихи о любви, написанные русскими и зарубежными авторами.

Вечер закончился танцевальной программой и шуточным гаданием, которое вызвало бурю эмоций.

Мирхайдарова Р.Г.,
ведущий библиотекарь Новонадеждинской сельской библиотеки