В честь прекрасной любви

Конкурсно-игровая программа «Стрелы Амура» прошла в Иликовской сельской библиотеке для читателей.

Библиотекарь познакомила участников мероприятия с книжно-иллюстративной выставкой «Любви все возрасты покорны», где вниманию собравшихся были представлены произведения о любви, а также книги об изготовлении Валентинок и приготовления праздничных блюд. Рассказала об истории праздника, его обрядах.

Веселые состязания и творческие задания никого не оставили равнодушным. Каждый конкурс был наполнен любовью: рисовали самое счастливое сердце, изготавливали «Валентинки», стреляли в нарисованное сердце стрелами амура, танцевали. Взрослые разбирались в сложных семейных ситуациях и давали совет: проявлять внимание к любимым и родным людям.

Мероприятие завершилось чаепитием со сладостями, и каждый получил в подарок Валентинку.

Гайткулова З.Р.,
ведущий библиотекарь Иликовской сельской библиотеки