Мы рисуем мир!

Приближается самый светлый и дорогой сердцу каждого человека праздник – День Победы. Мы помним о павших героях и с благодарностью за Победу почитаем живых. В преддверии празднования 75-летия со Дня великой Победы в Осиповской модельной библиотеке с учениками начальных классов прошел конкурс рисунков «Мы рисуем мир!». МИР, завоеванный нашими дедами и прадедами для всего мира. МИР – где нет места войне. МИР – где счастливое детство, интересная учеба, любимая работа, дружная семья. Во вступительной беседе дети с удовольствием рассказали о своих прадедах, которые участвовали в войне. Было очень приятно слышать о том, что подрастающее поколение знает о подвигах своих предков. Все рисунки были настолько разнообразные: кто-то нарисовал флаг Победы, салюты, танки и танковые заводы, а кто-то современный мир, в котором мы живем. Все дети очень постарались, и заслужено получили свои сладкие призы. Дети с удовольствием приняли участие в конкурсе рисунков.

Маковеева Н.Н.,
библиотекарь Осиповской сельской модельной библиотеки