Осторожно, терроризм!

Защита и безопасность важны для каждого человека на Земле. Как чувствовать себя в абсолютной безопасности в наше время? Сердце родителя например, никогда не будет спокойно за своего ребенка, где бы он не находился. И все, что в наших силах, — это дать знания нашим детям, как сохранить и обезопасить себя в чрезвычайной ситуации.

Вопросы безопасности стали главной темой встречи библиографа Межпоселенческой центральной библиотеки Фиргалиевой Юлии с учениками СОШ № 5. В открытой беседе библиограф поделилась основными правилами поведения при теракте, захвате заложников.

Что стоит предпринимать в неординарной ситуации, как сохранить спокойствие и не поддаваться паники. На все интересующие вопросы участники мероприятия получили развернутые и доступные ответы.

В конце беседы всем были вручены памятки, чтобы никакая важная частичка не осталась забыта, ведь имена она может спасти жизнь.