Здравствуй, школьная пора!

1 сентября во дворе МОБУ СОШ №4 для учащихся 3 «Г» класса прошел библиококтейль «Веселые уроки», посвященный Дню знаний. Как всегда в это осеннее время школьная семья собралась снова вместе.

Ученики в свою очередь тоже пожелали своему классному руководителю всего самого хорошего в этом нелегком трудовом поприще и исполнили песню от все: «С праздником, родная школа»! которая вдохновила всех ребят к новым школьным свершениям и интересным путешествиям в мир знаний.

Проверить смекалку и сообразительность у ребят, готовы ли они к новому учебному году, ведущие клуба «Дублер» провели познавательную викторину «Что мы знаем о школе». Ребята показали хорошие знания в этой викторине, а это значит, что они не теряли время даром летом и все же читали книги и ходили в библиотеку.

И завершение этого праздничного дня сотрудники библиотеки от всей души пожелали всем ребятам, а также классному руководителю …доброго пути и стремиться всем к познанию всех предметов, идти только всегда вперед, а также отличных и хороших знаний.

Конечно, наш сегодняшний праздник был не полным, в связи с эпидемией.

Посмотрите внимательнее. Друзья вы изменились. Вы за три месяца повзрослели ровно на 1 год, ведь вы перешли в следующий класс.

Ведущий 2. И сегодня для Вас начинается новый год, новый учебный год. И именно с этим я хочу вас всех поздравить, дорогие ребята.