Безопасность на дороге

Каждый день вы выходите на улицу, где действуют, множество правил, которые нужно соблюдать, чтобы не попасть в неприятную историю. У всех нас по пути встречается автомобильная дорога. — Чтобы сохранить свое здоровье и жизнь, нужно соблюдать правила дорожного движения. С каждым годом на дорогах становится все больше и больше автомобилей. Остановить железный поток нам не под силу. Чтобы не случилось страшной беды давайте всегда помнить о правилах дорожного движения. Правил дорожных на свете немало. Все бы их выучить нам не мешало, Но основное из правил движенья – Знать как таблицу должны умножения.

Новонадеждинская модельная сельская приглашает своих друзей, читателей ответить на вопросы викторины по ПДД «Безопасность на дороге». Викторина без выдачи сертификата.

Желаю всем участникам удачи!!!