Зимние забавы

Ведущий библиотекарь Новонадеждинской модельной сельской библиотеки Руфина Мирхайдарова провела для своих юных читателей конкурсно — игровую программу «Зимние забавы». Перед началом игры участники разделились на две команды «Удальцы» и «Молодцы». Ребята участвовали в различных играх: «Веселый извозчик», «Кто быстрей», «Лыжня», «Попади в цель», «Переправа», отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины на зимнюю спортивную тему.

Дети принимали активное участие в соревнованиях: выполняли задания на ловкость и смекалку, соревновались в выполнении заданий на скорость и меткость, поддерживая и помогая друг другу.

В игре чувствовалась весёлая и дружелюбная атмосфера, несмотря на то, что при проведении эстафеты присутствовал соревновательный момент. В результате победила дружба.