О родине, о мужестве, о славе

Наступающий праздник 23 февраля — это дань нашего уважения всем поколениям российских воинов, с давних времен и до сегодняшнего дня, мужественно защищавших родную землю от захватчиков.

Ко Дню защитника Отечества в школе МОБУ СОШ им. И.Я.Нелюбина библиотекарь Ильино-Полянской сельской библиотеки провела конкурсно-игровую программу «Аты-баты, мы будущие солдаты».

Ведущий рассказала историю праздника, познакомила ребят с некоторыми историческими фактами прошлого нашей армии, рассказала о качествах, необходимые для хорошего воина – мужество, храбрость и физическую подготовку. Ребята участвовать в конкурсах на ловкость, силу, выносливость, смекалку и находчивость. Мероприятие прошло весело и познавательно. В завершение мероприятия девочки поздравили будущих солдат с праздником и исполнили музыкальный номер.