Фантастический мир Александра Беляева

#Осиповская_модельная_сельская_библиотека_МБУК_МЦБ

#Фантастический_мир_Александра_Беляева

Внимание! Акция!!!

Уважаемые читатели и подписчики!!!

Александр Романович Беляев (1884-1942) — один из крупнейших научных фантастов, сумевший в своих произведениях соединить науку и жизнь, настоящее и будущее, мечту и реальность. Он создал цикл научно-фантастических сказок, полушутливых новелл. Его произведения так же, как и его жизнь, романтичны и трагичны, многие из которых оказались пророческими.

Осиповская модельная сельская библиотека МБУК МЦБ приглашает вас принять участие в сетевой акции «Фантастический мир Александра Беляева», приуроченной ко дню рождения писателя — фантаста.

Организатор сетевой акции: Осиповская модельная сельская библиотека МБУК МЦБ муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан.

Цель акции: популяризация творчества писателя — фантаста, развитие интереса к его произведениям.

Сроки проведения акции:

• с 16 марта по 18 апреля 2021 года

Для участия в акции необходимо:

Участие в акции автоматически подтверждает согласие на обработку персональных данных!

Участники, принявшие участие в акции, получают Сертификаты в электронном виде на адрес, указанный в Заявке.

Желаем всем творческих успехов!