Межрегиональная сетевая акция «Король смеха»

#Король_смеха #Аверченко #УдельноДуванейскаясельскаябиблиотека

АКЦИЯ

Межрегиональная сетевая акция «Король смеха», посвященная 140-летию со дня рождения Аркадия Тимофеевича Аверченко

27 марта исполнится 140 лет со дня рождения Аркадия Тимофеевича Аверченко – русского писателя — юмориста, драматурга, театрального критика титулованного «короля смеха», основателя, неутомимого редактора и многоликого автора популярнейших журналов «Сатирикон» и «Новый Сатирикон».

Удельно-Дуванейская сельская библиотека МБУК МЦБ приглашает вас принять участие в Межрегиональной сетевой акции «Король смеха», посвященной 140-летию со дня рождения писателя.

Организатор Акции: Удельно-Дуванейская сельская библиотека Муниципального бюджетного учреждения культуры Межпоселенческая центральная библиотека муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан

Сроки проведения акции: с 20 марта по 1 апреля 2021 года

Для участия в акции необходимо:

Участие в акции автоматически подтверждает согласие на обработку персональных данных!

Все участники Межрегиональной сетевой акции получат оригинальный электронный Диплом.