Новое поколение – здоровое продвижение

В современном и образованном обществе люди стали все больше задумываться о здоровье, и это не случайно. Трудно представить себе человека, который не хотел бы быть здоровым. Сколько бы об этом не говорили, актуальности в здоровом образе жизни не становится меньше.

7 апреля в Центральной районной библиотеке прошел интеллектуальный марафон «Новое поколение – здоровое продвижение».

Открыл мероприятия познавательный инфо час «Стиль жизни — здоровье», из которого гости мероприятия узнали много новой, жизненно важной информации, выделили для себя основные пункты для сохранения своего здоровье.

Продолжением марафона стал не менее интересный видеообзор «Здорово быть здоровым!», в котором наглядно показано, что вредит, а что укрепляет наш организм, в пользу каких привычек стоит сделать правильный выбор, чтобы здоровье и иммунитет стали сильнее, а что следует полностью исключить.

Чтобы добавить ещё новые знания, для участников мероприятия была представлена книжная выставка «Формула здоровья», в которой каждый мог найти то, что интересно именно ему, получить ответы на волнующие вопросы.