Летние чтения – интересные приключения

#Летниечтения_интересныеприключения;
#Детская_модельная_библиотека_МБУК_МЦБ@detmobibl

Лето – это пора отдыха от школьных занятий, когда можно посвятить больше времени чтению для души, которого в учебном году просто недостаточно. Летние каникулы – это уникальная возможность привлечения к книге новых читателей, создания пространства творчества и приятного общения с литературой для всех желающих. 📖

😊 Дорогие друзья! Детская модельная библиотека МБУК МЦБ приглашает вас принять участие в Межрегиональной сетевой акции «Летние чтения – интересные приключения».

📣 Цель Акции: формирование интереса к чтению художественной литературы, развитие логического мышления, внимания, читательской памяти и выразительной речи.📚

📣 Организатор Межрегиональной сетевой акции: Детская модельная библиотека МБУК МЦБ муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан.

❗❗❗Для участия в Акции необходимо:

стать подписчиком Детской модельной библиотеки в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/detmobibl;

💥 в летний период снять видеоролик на фоне природы с прочтением отрывка из любого детского произведения и разместить на своей личной странице или странице своего учреждения с указанием хештегов:

#Летниечтения_интересныеприключения;
#Детская_модельная_библиотека_МБУК_МЦБ@detmobibl (во время проведения Акции страница должна быть открытой) ;

💥 в видеоролике указать Ф.И.О. участника Акции, автора и название произведения;

💥 при публикации материалов участник обязуется упоминать, что организатором Акции является Детская модельная библиотека МБУК МЦБ муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан;

💥 заполнить анкету участника и прислать по электронной почте: Zhernovkova.svetlana@yandex.ru .

☝🏻 Креативность и творческий подход приветствуется!!! 😊

Участниками акции могут быть все желающие. Один участник может представить неограниченное количество публикаций, как от своего лица, так и от имени учреждения.

❗❗❗Электронные дипломы участников будут высланы в электронном виде до 8 августа 2021 г. (включительно) на электронную почту, указанную в анкете.