Школьный мир

1 сентября, в такой важный и торжественный день, ведущий библиотекарь Центральной районной библиотеки поздравила всех школьников, студентов, учителей и родителей с Днем знаний и презентовала книжно-иллюстративную выставку «Школьный мир», сопроводив ее таким высказыванием: «Открывая книгу – вы открываете огромный мир. Путешествуя в этом мире, вы получаете знания, которые нужны в жизни каждому».

В разделе «Умные заметки» представлена информация с полезными и нужными советами для родителей первоклассников, о том, как подготовить ребенка к школе, что нужно сложить в рюкзачок.

Раздел «Хочу все знать!» приоткроет мир словарей и энциклопедий – незаменимых помощников в школьной стране, в разделе «Школьная мода» представлены книги для юных модниц и модников, новые модели школьной формы.

Приглашаем всех учеников и студентов в библиотеку, чтобы приумножить свои знания через наши умные и полезные книги!