Рождество приходит в дом

Рождество – это прекрасный православный праздник. Рождественская елка в красивом оформленном зале стала украшением библио-посиделок, организованных Осиповской сельской библиотекой Муниципального бюджетного учреждения культуры Межпоселенческая центральная библиотека муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан для жителей села.

Для взрослых и детей были подготовлены рождественская слайд-викторина «С рождеством Христовым», загадки «Рождество идет», а также мультфильм, знакомящий с историей празднования Рождества «Рождество Христово».

Кроме того участников мероприятия ждали поздравления от сказочных героев с Новым Годом и Рождеством, а также танец снежинок и Снегурочки, хороводы вокруг елки под новые песни, веселые подвижные игры для детей.