Книжный мир с Риммой Романовой

Авторская программа на местном телевидение ТВ Блик встречает очередную гостью – члена союза писателей Российской Федерации и Республики Башкортостан Романову Римму Константиновну. В уютной гостиной «Книжного мира» прошла презентация книги «Летящим во времени».

В неспешной беседе поэта и библиотекаря зрители узнали много нового из жизни и творчества Риммы Романовой. Поэтесса поблагодарила всех тех, кто помог в оформлении этой книги. В беседе также была затронута тема изменений, произошедших за последнее время в облике нашего города. Далее Римма Романова поделилась планами, стихотворениями, которых хватит на новую книгу.

Время пролетело незаметно, но приподнятое светлое настроение после встречи останется надолго.