Поэт русского слова

9 декабря в Центральной Районной библиотеке прошли некрасовские чтения «Поэт русского слова»

Участниками этого мероприятия стали студенты Благовещенского Многопрофильного Профессионально колледжа . Ведущий библиотекарь пригласила гостей в биографическое путешествие «Жизнь и творчество крестьянского поэта».

На прекрасно оформленной книжно-иллюстративной выставки, ребята смогли увидеть очень много содержательных, познавательных книг, посвященных Н.Некрасову. Большой интерес вызвали многочисленные, яркие издания поэта.

С большим удовольствием студенты рекламировали лирику великого поэта, а также отрывки из поэм: «Русские женщины», «Коробейники», «Мороз, красный нос».

Мероприятие посвященное 200-летию Н.А. Некрасову еще раз продемонстрировало большой интерес к литературной классики у молодого поколения.