Подводим итоги года, формируем планы на будущий год.

#Межпоселенческаяцентральнаябиблиотека

16 декабря в Центральной районной библиотеке прошел районный семинар работников библиотек.

Открыла семинар вновь назначенный начальник Отдела культуры, спорта и молодежной политики Зимфира Наилевна Асмаева с награждением работников Благодарностями за участие в волонтёрском движении, в переписной компании. Также настроила работников на совершенствование библиотечного обслуживания населения, к ответственному и творческому отношению к работе.

Председатель профкома библиотечной системы продолжила приятный момент награждения – поздравив призёров районного конкурса на лучший эстетический вид сельской приклубной территории «Клубный дворик».

Очень важным и своевременным стало выступление заместителя 9 ПСЧ С.М. Шафикова. Он заострил внимание на противопожарной профилактике и провёл инструкцию по использованию порошкового огнетушителя.

Директор МБУК МЦБ Л.Н. Хван и ведущий методист Т.А.Пермина проанализировали работу библиотек за уходящий год и дали подробные рекомендации по работе с планом на следующий год.