Новогодние и зимние книги для детей

Новый год, зимние каникулы – это пора беззаботного и веселого отдыха для детей, время волшебства. Новогодний праздник – уже сам по себе чудо, а любая новогодняя книжка – это сказка.

И без сомнения, зимние книжные вечера – это волшебство, когда можно погрузиться в мир волшебных сказок и новогодних историй. Книг на зимнюю тему предостаточно, и классические, и современные, про Новый год и Рождество, Деда Мороза и Снегурочку и известных зимних героев.

Центральная районная библиотека предлагает вам онлайн обзор книжно-иллюстративной выставки «Новогодние и зимние книги для детей», которые помогут провести много незабываемых минут вместе, окунувшись в зимнюю волшебную атмосферу праздника и подарят незабываемые ощущения.