Рождественский вечерок

6 января, в сочельник в Центральной районной библиотеке прошли литературно-поэтические посиделки «Рождественский вечерок».

Ведущая библиотекарь рассказала собравшимся о светлом и самом большом празднике христианства – Рождестве Христова.

Праздник – который вобрал в себя самые прекрасные обычаи и традиции, объединяющие людей разных национальностей.

Затем праздничную эстафету приняли собравшиеся поэты: Н.А. Злаказова, И.Н. Хакимова, Е.П. Латкина, Р. Валиев и др., которые своим творчеством украсили мероприятие.

Очень интересно прошёл «ручеёк традиций», когда каждый желающий мог рассказать историю семейного торжества Рождества. Много интересных и разных историй прозвучало, но все объединяло одно: всеобщая любовь, доброта, щедрость.

По традиции ведущая провела рождественскую викторину.

В заключении каждый гость «посиделок» получил «волшебную» ёлочную игрушку, которая станет напоминанием о нашем празднике в библиотеке.