«100 великих»

Дорогой друг!

#Межпоселенческаяцентральнаябиблиотека

#БлаговещенскРБ

Предлагаем для полезного и увлекательного чтения серию интересных поучительных книг «100 великих». Это книги для тех эрудитов, которые хотят расширить свой кругозор.

«100 великих» – грандиозная галерея истории в лицах, событиях, шедеврах культуры. Одна из самых любимых читателями серий, ставшая лидером чтения, удачно соединила в себе информационную насыщенность и доступную форму изложения. Книги серии «100 великих» уже давно стали незаменимым подспорьем для школьников и студентов. Но помимо полезной учебной информации «100 великих» – это еще и увлекательное чтение, захватывающее не менее, чем остросюжетный детектив.

Мы приглашаем вас в Центральную районную библиотеку для знакомства с уникальной серией книг «100 великих». И перед вами предстанут личности, эпохи, великие сражения и великие свершения. Книги позволят с пользой провести свободное время.

Читайте! Думайте! Спорьте!