Бумажные фантазии

#бумажныефантазии

#Межпоселенческаяцентральнаябиблиотека

#БлаговещенскРБ

Городская юношеская библиотека создает все условия для раскрытия творческого потенциала своих читателей. Для этого проводятся различные мероприятия, организуются творческие встречи и занятия. 19 августа прошел Мастер-класс «Бумажные фантазии» ребята, используя разные техники, с большим удовольствием мастерили летние открытки. В помощь детям была подготовлена выставка книг и журналов «Чудеса своими руками», которые в доступной форме рассказывают и показывают как самостоятельно, с друзьями или с родителями смастерить множество полезных и интересных поделок. Такие занятия развивают внимательность и усидчивость, организуют досуг детей, развивают стремление к творчеству. Дети унесли с собой не только результаты своего труда, но и по-настоящему солнечное настроение.