«Знатоки природы»

#сохраним_природу_вместе

#сохраним_природу_для_будущего

#сохраним_природу_чистой

Экология изучает окружающий мир и взаимоотношения в нем живых существ. В последние десятилетия все большее значение приобретают знания и умения, направленные на рациональное использование, восстановление и охрану окружающей среды, т.е. знания, направленные на улучшение экологической обстановки. Человек должен строить свои взаимоотношения с природой по таким законам, которые не нарушали бы естественной эволюции жизни и не противоречили ее развитию.

25 октября для студентов ГБПОУ Благовещенского многопрофильного профессионального колледжа прошла экологическая квест-игра «Клуб экоумников».

С помощью эковикторин: «Экспресс вопрос», «Найди ответ», «Узнай растение», «Узнай по описанию» ребята совершили увлекательное путешествие в удивительный мир природы.

Встреча прошла оживлённо, открыла для присутствующих много неизвестного для них в окружающем мире природы.