Две таинственные звезды послепушкинской поэзии.

#Межпоселенческаяцентральнаябиблиотека

#БлаговещенскРБ

#Фет

#афанасийфет

#афанасий_фет

#Тютчев

#тютчевфедориванович

#Пушкинскаякарта

#Пушкинская_карта

На небосклоне послепушкинской поэзии в начале девятнадцатого века родились две самые крупные, яркие, таинственные звёзды – это, конечно же, Федор Иванович Тютчев и Афанасий Афанасьевич Фет. Два великих поэта, чье творчество, возвышенное и драматическое, воплощалось уже в обстановке внешнего благополучия и даже счастья.

2 декабря для студентов ГБПОУ Благовещенский многопрофильный профессиональный колледж прошла игровая программа «Правда или ложь», посвященная Афанасию Фету и Федору Тютчеву.

В ходе мероприятия вместе с ведущим библиотекарем участники игры угадывали правдивые факты или выдуманные истории.

Присутствующим представилась возможность расширить свой кругозор и узнать много нового о жизни и творчестве величайших поэтов.

Завершилась мероприятие разгадыванием кроссворда «Певцы русской природы».