«От сердца к сердцу»

#Межпоселенческаяцентральнаябиблиотека

#БлаговещенскРБ

#Международный_день_инвалидов

Литературная программа «День добрых сердец» прошла 2 декабря в Центральной районной библиотеке. На мероприятие были приглашены члены общества инвалидов г. Благовещенска, Совет ветеранов, поэтический клуб «Ильгам», центр социальной помощи «Семья».

Ведущий библиотекарь рассказала собравшимся историю провозглашения Международного Дня инвалидов, порадовав интересными фактами о празднике. Затем для гостей выступили молодые таланты: Коваленко Юлия, Фукалова Юлия, Кучеренко Эльвина.

Динамично прошла «Ниточка Добра», где каждый желающий смог поделиться своими семейными традициями празднования. Много полезной информации о здоровье, обществах инвалидов было представлено на книжно-иллюстративной выставке: «Пусть доброта согреет наши сердца».

Прекрасный подарок гостям преподнесли центр социальной помощи «Семья», мастер-класс «Объемная снежинка».

В заключение литературной программы местные поэты, члены клуба «Ильгам» порадовали гостей своими стихами. Памятное мероприятие оставило доброе и очень приятное послевкусие.