Возле ёлки в Новый год водим, водим хоровод!

#Межпоселенческаяцентральнаябиблиотека

#БлаговещенскРБ

#РеспубликаБашкортостан

#Республика_Башкортостан

#Иликовскаясельскаябиблиотека

#БлаговещенскийрайонРБ

#УтренникВозлеЕлкиВНовыйГодВодимВодимХоровод

#праздник

#утренник

Новый год – это сказочный праздник, любимый праздник всех детей. Его долго ждут, веря в сказку и чудо.

В преддверии Нового года в Иликовском СДК прошёл утренник «Возле ёлки в Новый год водим, водим хоровод!», подготовленный сотрудниками дома культуры и сельской библиотеки.

В программе были танцы, песни, игры с героями, ребята рассказывали стихотворения и водили хороводы. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои Черный Кот, Кот Базилио, Кот Леопольд увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах.

С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Дети зарядились праздничным настроением и ощущением волшебства.