Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год

#Межпоселенческаяцентральнаябиблиотека

#БиблиотекариРБ

#БлаговещенскРБ

#РеспубликаБашкортостан

#Республика_Башкортостан

#Башкирия

#каникулы

#праздник

#Новогодняяпрограмма

#Хорошо_что_каждый_год_к_нам_приходит_Новый_год

#ОсиповскаябиблиотекаРБ

Новый год – это пора сказок и чудес, а для детей, это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов! В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков. 28 декабря в Осиповской школе прошёл долгожданный Новогодний праздник «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год» для учащихся 1-9 классов. На празднике присутствовали и дети и взрослые. Для них развернулось настоящее представление, злые персонажи Баба Яга и Кощей хотели испортить праздник, забрать Снегурочку и подарки, но у них ничего не получилось. В этот день гости были не только зрителями, но и участниками праздника, они водили хороводы вокруг елочки, читали стихи Дедушке Морозу, участвовали в конкурсах, танцевали, веселились, а актеры продемонстрировали свои лучшие актёрские способности. Дети и взрослые получили в подарок новогоднюю сказку, незабываемые моменты, яркие положительные эмоции, а покидая школу, они унесли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения.