«Туристическими тропами»

13 января в Городской юношеской библиотеке в рамках Всероссийской культурной программы «Пушкинская карта» для читателей прошел квиз «Туристическими тропами». В ходе мероприятия Группа поделилась на две команды, каждая из которых выбрала капитана и получила маршрутный лист. Выполняя задания на станциях: «Благовещенская», «Археологическая», «Музейная», «Курортная» собрали ключевое слово. В ненавязчивой форме участники усвоили простые правила, которые помогут поддержать красоту и уникальность малой родины. Также во время пути был разработан экологический маршрут экскурсии «Познаем и сохраняем» с рекомендациями от юных туристов. Проигравших в этот день не было, обе команды были активные, дружные, показали отличные знания.