Игровая программа «Время сказочных затей»

Сказка по лесу идёт –

Сказку за руку ведёт,

Сказка-умница и прелесть,

С нами рядышком живет.

Зимние сказки – это не только увлекательные новогодние истории, но и волшебство, и чудеса, и интереснейшие игры и приключения. 11 января в Старонадеждинской сельской библиотеке прошла игровая программа «Время сказочных затей». В начале мероприятия вспомнили русские народные сказки, где действие происходит зимой, такие как: «Снегурочка», «Морозко», «Двенадцать месяцев», «Снежная королева» и др. Затем читатели отвечали на вопросы «Новогодней викторины» и отгадывали зимние загадки. Затем ребятам было предложено принять участие в конкурсах «Зимняя мозаика», «Попади в яблочко». В завершения мероприятия дети играли в настольную игру «Сказочные герои».