Новогоднее конфетти «Сказочное настроение»

#Межпоселенческаяцентральнаябиблиотека #БиблиотекариРБ #БлаговещенскРБ #РеспубликаБашкортостан #Республика_Башкортостан #Башкирия #Новый_год #праздник #волшебство

Новый год, пожалуй, самый веселый и желанный праздник. Его ждут, встречают в каждом уголке Земли и взрослые, и дети, ведь он дарит море радости, волшебства и, конечно, подарков. 28 декабря для учащихся Старонадеждинской сельской школы прошла веселая театрализованная развлекательная программа «Сказочное настроение» с новогодними играми, забавами, хороводами и поздравлениями. Ребят ждал приятный сюрприз – к ним на огонек заглянули сказочные герои: Лисица — сестрица, Зайчик, Дед Мороз со Снегурочкой и Баба Яга с Кикиморой. Ребята состязались в ловкости и находчивости, вместе пели песни, читали стихи, танцевали, отгадывали загадки. В завершении праздника ученики исполнили песню «Зима – красавица». Сказочные герои не только повеселили детей, но и взрослых. Праздник прошел радостно и весело, никто не остался без подарка! Ребята получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения.