Выставка рисунков «Зимняя сказка»

#Межпоселенческаяцентральнаябиблиотека #БиблиотекариРБ #БлаговещенскРБ #РеспубликаБашкортостан #Республика_Башкортостан #Башкирия #Новый_год #рисунки #выставка

Самый радостный, волшебный и долгожданный праздник всех людей — это Новый год. Дети особенно ждут этот праздник. Они живут надеждой на сказку. В Старонадеждинской сельской библиотеке оформлена ежегодная новогодняя выставка детских рисунков «Зимняя сказка», в которой приняли участие участники клуба по интересам «Почемучки». Выставка детских рисунков всегда интересное и полезное мероприятие, ведь дети любят рисовать и любят показывать друг другу свои рисунки. Когда занимаются творчеством, они тем самым создают праздник, как для себя, так и для взрослых.

Как и всегда, в этот раз участники традиционной новогодней выставки постарались удивить всех своими работами. Участники потрудились на славу, используя весь свой творческий потенциал. Ребята с удовольствием красками, карандашами, фломастерами нарисовали свои мечты и желания, а может быть просто свое настроение, которые отобразили на бумаге волшебными мазками. Эти прекрасные работы детей поднимут праздничное настроение любому в новогодние праздники.