Межрегиональная акция «Мировой сказочник»

Уважаемые читатели!

В этом году Шарлю Перро исполняется 395 лет. Его незабываемые сказки продолжают покорять сердца детей и взрослых. Благодаря знаменитому сказочнику весь мир познакомился со Спящей красавицей, Котом в сапогах, Красной Шапочкой и Золушкой. Шарль Перро одним из первых писателей, который сделал сказки литературным жанром. Сказочный мир его, полный волшебства и чудес, который знаком с раннего детства каждому, его сказки вошли в золотой фонд детской литературы. Сказки Ш. Перро не оставляет равнодушным ни одного читателя, ведь его герои отважны и добры, а трудолюбие выводят их из самых тяжелых жизненных ситуаций. Сказочные герои остаются с нами на всю жизнь и не утрачивают своего волшебного очарования.

К юбилею писателя Старонадеждинская сельская библиотека предлагает принять активное участие в Межрегиональной акции «Мировой сказочник».

АКЦИЯ!!!

Уважаемые читатели, друзья и подписчики!!!

Старонадеждинская сельская библиотека МБУК МЦБ муниципального района Благовещенский район приглашает всех желающих принять участие в Межрегиональной сетевой акции «Мировой сказочник», приуроченной к 395-летию со дня рождения Шарля Перро.

Цель акции: продвижение книги и чтения; пропаганда  чтения художественной литературы и популяризация творчества французского писателя Шарля Перро.

Организатор акции: Старонадеждинская  сельская библиотека Муниципального бюджетного учреждения культуры Межпоселенческая центральная библиотека муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан

Сроки проведения акции: с 12 по 25 января 2023 года.

Для участия в акции необходимо:

• стать подписчиком страницы в социальных сетях ВКонтакте: https://vk.com/club202769121 Старонадеждинская сельская библиотека
  • разместить в социальной сети ВКонтакте на своей странице пост-публикацию отрывка или видео из любого произведения Шарля Перро. Пост необходимо дополнить иллюстративным материалом (фото обложки книги, автора, свои фото с книгой, иллюстрации и рисунки к произведениям)
  • публикацию должны сопровождать хештеги Акции: #Мировой_сказочник #Старонадеждинскаясельскаябиблиотека

(во время проведения Акции страница должна быть открытой)

• при публикации материалов участник обязуется упоминать, что организатором акции является Старонадеждинская сельская библиотека МБУК МЦБ муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан;
  • заполнить анкету участника и прислать на электронную почту: 89659330074@mail.ru
  • Участниками акции могут быть все желающие. Один участник может представить неограниченное количество публикаций, как от своего лица, так и от имени учреждения.
  • Сертификаты участникам будут высланы в электронном виде до 28 января 2023 г. на электронную почту, указанную в анкете.
  • Участие в акции автоматически подтверждает согласие на обработку персональных данных.
  • Все участники сетевой акции получат электронный сертификат.

Анкета участника

Межрегиональной сетевой акции

«Мировой сказочник»

1. Ф.И.О. участника Акции (полностью)