«Нам нужен мир!»

12 января в Осиповской модельной сельской библиотеке состоялось первое в наступившем году заседание членов клуба по интересам «Всезнайки». Для них был проведен конкурс рисунков «Нам нужен мир!». В начале мероприятия библиотекарь рассказала детям об опасности распространения терроризма и экстремизма, о его безвинных жертвах. Ребята нарисовали рисунки о мире, без насилия, без войны, рисовали солнце, голубую планету, детей разных национальностей, а также показали в рисунках, к чему приводит терроризм. Дети своими рисунками дали нам понять, что в мире не должно быть насилия и жестокости. Мы уверены, что творческие работы детей еще раз напомнят всем нам, чтобы мы берегли мир, чтобы отменили все войны на земле, ведь только доброта и милосердие спасут нас и нашу планету по имени Земля.