«Я — за мир на всей Земле»

#Иликовская_сельская_библиотека #Межпоселенческаяцентральнаябиблиотека #БиблиотекариРБ #БлаговещенскРБ #РеспубликаБашкортостан #Республика_Башкортостан #Башкирия #2023_год #Год_педагога_и_наставника #ГодНаставника #ГодПедагога #За_мир! #За_наших!

13 января в Иликовской сельской библиотеке провели патриотический час «Я — за мир на всей Земле» поддержку российских военнослужащих. Библиотекарь рассказала о том, что наши ребята, которые являются освободителями Донбаса и Луганска от последователей идей фашизма, являются гарантами мира на Земле. Ведь против нас воюет весь блок НАТО. Они защитники нашей страны. Каждый день они рискуют своими жизнями ради нас с вами. И наши ребята должны знать, что их дома поддерживают, любят и ждут с Победой. В конце мероприятия прозвучали стихи о мире: И.Рево «Мир», В.Берестов «Мир», Д.Михайлова «Я рисую слово МИР».