Подари ребёнку праздник

Старый Новый год – уникальный праздник, отмечаемый в России. 13 января в рамках проекта «Культура и чтение» преподаватель начальных классов МОБУ СОШ № 4 – Моор Елена Владимировна и преподаватель по технологии МОБУ СОШ № 4 – Анянов Алексей Анатольевич, а также сотрудник Детской модельной библиотеки Жерновкова Светлана Геннадьевна для Сапожниковой Виктории (члена клуба «Ромашка») организовали акцию «Подари ребёнку праздник». В начале мероприятия Елена Владимировна рассказала про обычаи и традиции празднования Нового года нашими предками. Далее приятным сюрпризом для ребенка стало появление Деда Мороза и Снегурочки. Гости поздравили девочку и ее маму (Светлану Леонидовну) с новогодними праздниками и передали подарки. В теплой дружеской обстановке Вика рассказала Деду Морозу стихотворение о Новом годе, а Снегурочка при помощи «волшебного» колокольчика провела с ребёнком игру «Загадай желание». Мероприятие прошло в атмосфере радости и веселья. Елена Владимировна, Дед Мороз со Снегурочкой создали для Вики и Светланы Леонидовны настоящий праздник, который всем присутствующим оставил много ярких незабываемых впечатлений.