Информационный час «Сила в правде — правда в знании»

#Изяковская_сельская_библиотека #Межпоселенческаяцентральнаябиблиотека #БиблиотекариРБ #БлаговещенскРБ #РеспубликаБашкортостан #Республика_Башкортостан #Башкирия #2023_год #Год_педагога_и_наставника #ГодНаставника #ГодПедагога #За_мир! #За_наших! #патриотизм

С целью формирования активной жизненной позиции гражданина-патриота, гордящегося своей Родиной, и в поддержку военнослужащих и добровольцев, участвующих в спецоперации на Украине, библиотекарь Изяковской сельской библиотеки провела информационный час «Сила в правде — правда в знании», для учащихся 3 и 4 го классов МОБУ СОШ с. В. Изяк.

Ребята еще раз вспомнили, наших солдат, бывших учеников школы, которые сейчас участвуют в спецоперации, затем библиотекарь рассказала учащимся об истории Российской армии, о великих победах, о патриотизме граждан РФ. К мероприятию была подобрана литература о защитниках Отечества.