«За мир без нацизма»

По всей стране проходят мероприятия в поддержку российских солдат, выполняющих специальную военную операцию Президента Российской Федерации. Сегодня в Богородской сельской библиотеке прошла патриотическая беседа «За мир без нацизма». Цель данного мероприятия – поддержать военный дух наших солдат. Пусть наши воины знают, что мы с ними. «Мы Своих Не Бросаем» – именно эти слова мы передаем всем людям, которые ждут мира на своей Родине.

Последняя буква латинского алфавита – кодовое обозначение миротворческой операции России на Украине Z – «За победу». В ходе беседы обсудили текущее положение на Украине, поговорили о мужестве и героизме наших бойцов, которые защищают мирных жителей. Мы хотим, чтобы российские военные, выполняющие жизненно важную задачу знали, что мы с ними и с ними вся Россия! Мы понимаем, как им сейчас не просто и желаем, как можно скорее вернуться домой здоровыми и невредимыми!