Фестиваль «Радуга талантов»

#Детская_модельная_библиотека_МБУК_МЦБ@false
#Школа_волшебников

В Детской модельной библиотеке подвели итоги проекта «Школа волшебников» — инклюзивная студия для особых детей, победителя конкурса социально значимых проектов в рамках благотворительной программы «Формула хороших дел» СИБУР.
В течение года юные волшебники творили, мастерили, сочиняли, активно участвовали в конкурсах, играх. Возможностей проявить свои таланты у ребят было множество, ведь каждый день в нашей библиотеке проходило что-то интересное. Сотрудники библиотеки всегда с большим вниманием готовились к занятиям в творческой мастерской. Видели как во время реализации проекта раскрылись дети, как сдружились. Подготовленная презентация еще раз напомнила всем присутствующим яркие мометы наших встреч.
На заключительном вечере -фестивале «Радуга талантов» ребята пели песни, рассказывали стихи. Самые активные члены «Школы волшебников» были награждены грамотами и новогодними подарками.
Мы благодарны родителям детей, всем, кто в течение года был с нами.
Благодарим всех, кто помог нам организовать этот праздник!
Закончился год, но мы не прощаемся с ребятами и их родителями и в наступающем 2023 году будем ждать новых встреч!