Волшебство Нового года

#Новый_год

#праздник

#клубы

Новый год…. Есть в нем что-то волшебное, загадочное. Есть в нем какая-то магия сказки, и не случайно, для многих это самый светлый и любимый праздник. В Детской модельной библиотеке для членов клубов «Алые паруса» и «Изгелек» состоялась праздничная программа «Волшебство Нового года». Участникам мероприятия предстояло пообещать, что они сделают в предстоящем году, вспомнить события из своего прошлого, поздравить своих соседей в конкурсе «Нарисуй персональный смайлик». Особый интерес у гостей вызвали игры «Веселые цифры», «Что я сделаю с подарком», а также театрализованные постановки, в которой актерами были участники клубов. Прекрасным подарком в этот праздничный день стали музыкальные номера в исполнении Владимира Овечкина и Гадиля Сафиуллина. Не менее интересными были и беспроигрышные лотереи, где каждый участник получил памятные призы. Песни, стихи и веселый смех звучали на праздничной программе. Мероприятие завершилось чаепитием в теплой дружественной обстановке.