Крым в истории России

Крым во все времена был для людей не просто красивым и вдохновляющим.

Сюда приезжали поэты, писатели, художники. Приезжали и на отдых и для интересных творческих встреч, и по делам, и просто за вдохновением.

В Городской библиотеке прошел час информации «Крым в истории России», на котором участники мероприятия узнали об истории полуострова, о значимости восстановления Крымской Автономии, о народах, проживающих на крымской земле, о достопримечательностях и о значении полуострова для России.

Собравшиеся вспомнили символы Крыма и приняли участие в викторине «Крым в моем сердце».

Цель мероприятия – развитие чувства патриотизма, обогащение знаний о полуострове Крым.