О великом учителе

В рубрике «Поговорим…» на местном телевидение «ТВ БЛИК» 18 января была записана новая передача о земляках оставивших заметный след в истории малой родины. О Владимире Исаковиче Урамове поведал его ученик, а потом и коллега Харламов Николай Анатольевич. Трогательно, с большим уважением велось повествование о великолепном педагоге и человеке, воспитавшем не одно поколение ярких, знаменитых учеников.

Телезрители смогут узнать об истории образования, о педагогах составивших блестящую плеяду наставников. Благодаря семейному архиву Урамовых благовещенцы и гости увидят фотографии, документы и родовое древо.

Передача получилась яркой и познавательной.