Всем Татьянам посвящается!

Один из самых ярких праздников для студентов в России – это Татьянин день.

На исходе января российские студенты отмечают свой праздник, также известный как Татьянин день. 25-го числа студенты самых разных вузов принимают участие в различных мероприятиях и конкурсах, празднуют окончание сессий и готовятся к новым успехам в погоне за знаниями.

25 января в Центральной районной библиотеке для студентов группы ПНК-1 ГБПОУ Благовещенский многопрофильный профессиональный колледж прошел час досуга «Всем Татьянам посвящается!».

Библиотекарь рассказала ребятам историю возникновения и приметы этого праздника, далее студентам была предложена игра «Где логика?». Ребята охотно давали ответы на задания. Мероприятие прошло в веселой и дружной обстановке.