Природа – дом, где мы живём

С целью гуманного отношения к природе и всему живому, библиотекарь Изяковской сельской библиотеки провела экологическую игру «Природа – дом, где мы живём» для учащихся 5-го класса МОБУ СОШ с. В. Изяк.

В начале мероприятия ребята посмотрели видео-презентацию «Наука-экология». Затем дети приняли участие в увлекательной игре-викторине «Живая природа», узнали, что такое Красная книга, и обсудили экологические проблемы. В конце мероприятия, ребята вспомнили пословицы и поговорки о природе.