Новонадеждинская модельная сельская библиотека присоединилась к VII Межрегиональной акции «Читаем книги Нины Павловой»

#читаемкнигиНиныПавловой2023

VII Межрегиональная акция «Читаем книги Нины Павловой»

Новонадеждинская модельная сельская библиотека МБУК МЦБ муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан присоединилась к VII Межрегиональной акции «Читаем книги Нины Павловой». Организатор акции: Красносулинская межпоселенческая центральная библиотека (Ростовская область). Цель акции популяризация творчества ученого-биолога, детской писательницы Нины Михайловны Павловой и в рамках Года педагога и наставника. Читатели библиотеки читали замечательные сказки Н. Павловой: Сычева Самира «Земляничка» и Лобачева Полина «Котята».