«Zа мир»

#Богородскаясельскаябиблиотека

Сегодня в Богородской сельской библиотеке прошла акция-беседа «Zа мир».

Мероприятие посвящено поддержке наших военнослужащих участвующей в зоне боевых действий на Донбассе и Луганске.

В ходе мероприятия библиотекарь рассказала о героизме, о подвиге. Ребята услышали о мужестве тех, кто не сдается и не падает духом, о солдатах и офицерах вооруженных сил России, участвующих в спецоперации на Украине. О тех, кто отдает свою жизнь ради победы над нацизмом и ради мира во всем мире. К великому сожалению, наш земляк Теплов Александр Владимирович погиб выполняя свой гражданский долг в зоне военной операции и награжден Орденом Мужества посмертно. Мы будем хранить память о нём, как о герое, который отдал свою жизнь ради всех нас.