Муниципальное бюджетное учреждение культуры

Межпоселенческая центральная библиотека

муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан

«Моя страна»

#Детская_модельная_библиотека_МБУК_МЦБ@detmobibl #Межпоселенческаяцентральнаябиблиотека #БиблиотекариРБ #БлаговещенскРБ #БлаговещенскийрайонРБ #Республика_Башкортостан #Башкирия #2023_год #Год_педагога_и_наставника ##ГодНаставника #ГодПедагога #Год_полезных_дел_для_малой_Родины #Россия_героическая

Чувство патриотизма, желание поддержать тех, кто выполняет воинский долг по защите мирного населения в ЛДНР и на территории Украины, объединило многих людей.

Читатели нашей библиотеки активно интересуются событиями, происходящими в стране и мире. Особенно часто у них возникают вопросы в связи с событиям происходящими на Украине. Людям нужно знать о трудностях жителей населенных пунктов, где идут боевые действия, как поддерживают и помогают мирному населению бойцы Российской Федерации, о задачах, поставленных перед Российскими солдатами и офицерами. Чтобы удовлетворить читательские запросы в рамках акции в поддержку спецоперации на Украине провели патриотический час «Моя страна».

Затем, ребята сфотографировались с символами СВО. «Буква Z означает: «За мир, за Россию, за Президента, за мир на Донбассе». Это символ солидарности нашего общества, символ единства», – отметила библиотекарь. Буква V – «Сила V правде».