«Отчизне служат настоящие мужчины»

Канун праздника День защитника Отечества 23 февраля Бедеево-Полянская модельная сельская библиотека встретила в кругу друзей. Час истории «Отчизне служат настоящие мужчины» прошел в необычном формате, для гостей был накрыт стол и подготовлены поздравления.

Библиотекарь встретила гостей стихотворным поздравлением. Поведала историю возникновения праздника. Гости участвовали в викторине «Герой отечества», поиграли в игру «Угадай, кто это», «Фразы перевертыши» и т.д.