«О подвиге. О мужестве. О славе»

#Изяковскаясельскаябиблиотека #БлаговещенскийрайонРБ #Межпоселенческаяцентральнаябиблиотека #РеспубликаБашкортостан #2023год #Годпедагогаинаставника #ГодНаставника #Годполезныхделдлямалойродины

#Своихнебросаем #МЫВМЕСТЕ #НашимГероям

23 февраля наша страна отмечает День защитника Отечества – этот праздник дань уважения всем поколениям российских воинов. Испокон веков русский солдат стоял на страже мира и покоя своего нарда.

В день воинской славы России мы славим своих воинов защитников.

С целью патриотического воспитания подрастающего поколения библиотекарь Изяковской сельской библиотеки провела час истории «О подвиге. О мужестве. О славе», для учащихся 3-го класса МОБУ СОШ с. Верхний Изяк.

В начале мероприятия ребята послушали песню «Я служу России» затем ребята послушали рассказ библиотекаря об истории рождения праздника 23 февраля. Ответили на вопросы «Что такое героизм и мужество?» и «Кто он защитник Отечества?».

В конце мероприятия была проведена эрудит викторина, посвященная армии.