Праздничный митинг «Во славу Отечества»

23 февраля День воинской славы России – День защитника Отечества. В рамках праздника 23 февраля – Дня защитника Отечества в селе Старонадеждино, на территории обелиска войнам Великой Отечественной войны сегодня, 22 февраля, состоялся праздничный митинг. На мероприятие по традиции собрались представители учреждений, организаций, педагоги и школьники, жители села. Участников митинга приветствовала глава администрации Старонадеждинский сельсовет Масягина Т.Л. Поздравив с наступающим праздником, Татьяна Леонидовна выразила огромную благодарность тем, кто сегодня стоит на защите нашей Родины, нашим землякам, которые участвуют в специальной военной операции, защищая нашу с вами мирную жизнь, это Одинцов Евгений и Ильтуганов Леонид. Участники торжественного мероприятия читали стихи о защитниках нашей Родины, почтили память павших минутой молчания. Митинг завершился торжественным возложением цветов к обелиску.