«На будущих защитников – равняйсь!»

22 февраля в сельском поселении Иликовский сельсовет на территории Иликовской школы провели совместную военно-патриотическую игру «На будущих защитников – равняйсь!». В начале мероприятия в торжественной обстановке младших школьников приняли в ряды юнармейцев. Прошел смотр строевой подготовки, прозвучали военные песни. Положили цветы к стеле в честь памяти погибших односельчан. В спортивном зале школы развернулись соревнования двух команд мальчиков. Провели конкурсы на время по разборке и сборке автоматов, надевания противогаза, спортивные конкурсы по перетягиванию каната, поднятия гири. В конце подвели итоги игры и наградили победителей.